广播系统

保标招标 > 广播系统 > 中标信息 > 全国组织干部学院消防广播系统维修改造项目结果公告

全国组织干部学院消防广播系统维修改造项目结果公告

· 2022-08-05
全国组织干部学院消防广播系统维修改造项目结果公告

2022年08月05日 11:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称全国组织干部学院消防广播系统维修改造项目
品目

工程/专业施工/消防工程和安防工程

采购单位全国组织干部学院
行政区域北京市公告时间2022年08月05日 11:58
联系人及联系方式:
项目联系人王经理
项目联系电话010-61954117
采购单位全国组织干部学院
采购单位地址北京市
采购单位联系方式010-58589085
代理机构名称中招国际招标有限公司
代理机构地址010-61954117
代理机构联系方式张晓辉、王圣英
附件:
附件1竟搓文件-组干学院消防广播系统维修改造项目-发售.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:TC220W05Q

采购项目名称:全国组织干部学院消防广播系统维修改造项目

二、项目废标/流标的原因

经审查北京游子金科技发展有限公司项目经理二级建造师电子证书未签字,未能通过资格审查;北京嘉瑞设备安装有限责任公司项目经理二级建造师电子证书未签字,未提供不在施承诺,未能通过资格审查。技术条款星号项负偏离,未能通过符合性审查;北京天川科技发展有限公司未提供项目经理建造师电子证书,未提供不在施承诺,未能通过资格审查。本次竞争性磋商所有供应商均未通过资格审查,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:全国组织干部学院

地址:北京市

联系方式:010-58589085

2.采购代理机构信息

名 称:中招国际招标有限公司

地 址:010-61954117

联系方式:张晓辉、王圣英

3.项目联系方式

项目联系人:王经理

电 话:  010-61954117

文章推荐:

澧县人民医院关于其他商务服务的网上超市采购项目成交公告

冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿2023年煤矿安全改造项目设备采购(05标段)中标候选人公示

临翔区应急广播系统建设增补项目中标结果公告

中高考网上巡视系统及听力广播系统改造

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易