广播系统

保标招标 > 广播系统 > 中标信息 > yzffjsz2025030004002江苏仪征农村商业银行股份有限公司业务综合楼智能化工程中标候选人公示(第1次公示)

yzffjsz2025030004002江苏仪征农村商业银行股份有限公司业务综合楼智能化工程中标候选人公示(第1次公示)

· 2025-07-11
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:YZFFJSZ2025030004002
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏仪征农村商业银行股份有限公司江苏仪征农村商业银行股份有限公司业务综合楼智能化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏旭鸿智能科技有限公司浙江迈新科技股份有限公司浙江众诚智能信息有限公司
投标报价(元)10646410.7010661190.0010563065.00
项目负责人郭成林郭广良肖义勇
中标候选人资质类别等级专业承包房屋建筑电子与智能化工程二级专业承包房屋建筑电子与智能化工程一级专业承包房屋建筑电子与智能化工程一级;施工总承包房屋建筑建筑机电安装工程二级
中标候选人资质证书编号D232437657D233011834D233012360
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期120120120
质量合格合格合格
暂估价(万元)工程45
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容中国气象谷启动区项目智能化工程,江苏省农业科技交流中心置换用地项目(二期)智能化工程;常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-2、-3、-4、-5、-6地块)项目1#~6#楼智能化分包工程,慈溪市人民医院改扩建工程医疗综合楼智能化工程,淮安生态文旅区云林路中学智能化工程;云帆大厦项目弱电智能化工程,江干区人民医院及区公共卫生中心建筑智能化工程,丽水市江滨商务中心地块项目中地块智能化分包工程;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容江苏省农业科技交流中心置换用地项目(二期)智能化工程;常州金融商务区金融广场(一期)(QL-030321-1、-2、-3、-4、-5、-6地块)项目1#~6#楼智能化分包工程;云帆大厦项目弱电智能化工程;
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1上海浦东东方有线网络有限公司一级注册建造师没有个人签字
2上海辰砂智能技术有限公司一级注册建造师没有个人签字
3冠林电子有限公司项目负责人业绩不符合要求
4扬州市万丰智能科技有限公司动态核查不符合要求
5江苏文钦智能技术有限公司动态核查不合格
6江苏有线数据网络有限责任公司一级注册建造师没有个人签字
7江苏瀚远科技股份有限公司授权委托书未盖电子公章

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
<
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1万达信息股份有限公司7.588.38.077.238.187.78.11------
2中通服咨询设计研究院有限公司7.758.618.258.088.28.438.05------
3中通服网盈科技有限公司7.598.428.027.188.217.98.26------
4中邮建技术有限公司7.498.397.987.18.227.738.11------
5信通达智能科技有限公司7.528.298.077.28.157.498.16------
6光谷技术有限公司7.718.668.27.638.218.128.08------
7北京中电华安科技股份有限公司7.848.618.378.978.258.737.98------
8北京中电裕华工程科技有限公司7.578.458.288.258.268.478.22------
9北京中盛国华工程技术有限公司7.648.428.428.258.278.548.17------
10北京亚洲卫星通信技术有限公司7.468.287.887.058.147.648------
11北京天川科技发展有限公司7.558.247.897.18.247.488.02------
12北京方法科技发展有限公司8.018.388.488.48.158.418.14------
13华创电子股份有限公司7.488.148.027.078.237.518.05------
14华音信息科技有限公司7.848.728.448.358.258.478.14------
15卓源信息科技股份有限公司7.588.638.238.878.248.547.92------
16南京东大智能化系统有限公司7.758.588.338.188.218.57.94------
17南京协成楼宇系统工程有限公司7.648.38.097.458.27.688.1------
18南京南大四维科技发展有限公司7.838.698.418.878.268.748.04------
19南京广播电视系统集成有限公司7.738.658.318.58.188.248.13------
20南京恒天伟智能技术有限公司7.578.258.167.28.27.548.38------
21南京欣网通信科技股份有限公司7.838.728.438.758.248.618.14------
22南京泽利建设工程有限公司7.468.138.187.258.247.748.28------
23南京深业智能科技有限公司7.48.127.927.18.27.487.98------
24南京熊猫信息产业有限公司7.88.518.288.168.278.698.1------
25南京赫耳斯科技有限公司7.568.267.947.058.197.557.87------
26南通五建智能工程有限公司7.447.717.937.158.37.838.23------
27合肥思迈科技有限公司7.577.748.287.38.167.928.04------
28和光海天信息技术股份有限公司7.337.727.5878.317.297.9------
29安徽星辰智创信息科技有限公司7.548.317.717.18.237.457.96------
30安辰信息产业有限公司7.778.598.478.558.38.618.21------
31开利科技股份有限公司7.468.187.817.18.277.438.15------
32思创数码科技股份有限公司7.718.618.338.88.248.228.12------
33扬州市华联装璜广告有限公司7.738.568.418.758.318.887.88------
34扬州诺信电子工程有限公司7.658.628.138.748.268.617.94------
35扬州顺泰建设工程有限公司7.468.347.717.027.917.487.88------
36晋思科技集团有限公司7.568.327.997.088.197.517.93------
37朗高科技有限公司7.78.718.288.48.278.668.05------
38武汉网信安全技术股份有限公司7.778.668.48.78.268.838.09------
39江苏三棱智慧物联发展股份有限公司7.628.368.167.28.177.78.29------
40江苏中天科技工程有限公司7.428.237.717.17.887.267.93------
41江苏中天龙科技有限公司7.838.618.418.78.248.568.06------
42江苏中科智能系统有限公司7.898.688.418.138.248.658.13------
43江苏九天建设集团有限公司7.558.337.97.38.257.88.18------
44江苏亚太伟业智能科技有限公司7.517.828.17.18.127.738.13------
45江苏南工科技集团有限公司7.718.688.328.758.248.48.2------
46江苏国贸酝领智能科技股份有限公司7.588.348.27.258.227.78.27------
47江苏地北网络工程有限公司7.538.337.837.078.147.518.02------
48江苏大为电子系统有限公司7.548.378.047.358.197.688.24------
49江苏宇晟建筑科技集团有限公司7.478.48.217.178.177.628.2------
50江苏屹耘智能工程有限公司7.88.638.168.438.268.538.06------
51江苏德安智慧技术工程有限公司7.478.027.897.258.247.448.21------
52江苏成泽建设有限公司7.588.197.847.518.137.588.12------
53江苏振邦智慧城市信息系统有限公司7.668.478.317.88.238.28.01------
54江苏旭鸿智能科技有限公司7.838.768.428.538.28.788.11------
55江苏杰东通信科技有限公司7.498.347.7778.227.468.05------
56江苏瀚天智能科技股份有限公司7.628.318.177.158.217.658.2------
57江苏移动信息系统集成有限公司7.568.327.867.28.217.528.17------
58江苏豪纬交通集团有限公司7.658.488.237.758.238.27.93------
59江苏跨世纪智能科技有限公司7.598.328.187.058.227.698.16------
60江苏达海智能系统股份有限公司7.58.097.377.68.297.387.79------
61江苏金鼎智能系统工程有限公司7.518.267.967.028.167.518.02------
62江苏鑫瑞德系统集成工程有限公司7.768.68.428.38.258.648.01------
63江苏钻业建设有限公司7.418.228.037.158.177.658.14------
64江苏鼎集智能科技股份有限公司7.538.197.767.28.187.528.06------
65江苏鼎驰电子科技有限公司7.758.738.398.688.238.48.17------
66浙江东冠信息技术有限公司7.758.678.218.618.248.268.18------
67浙江中南机电智能科技有限公司7.798.638.458.68.218.987.97------
68浙江今越科技有限公司7.838.638.428.388.258.658.02------
69浙江众诚智能信息有限公司7.88.668.388.518.278.67.91------
70

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

昌都市融媒体中心关于购买调频广播备份系统、备品备件及地面数字发射机备机

济南市历下区俊德实验学校标准化考场系统工程成交公告

黑龙江省凤凰山农场有限责任公司广播播音系统采购流标公告

中共平江县委党校关于硬件运维服务的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易