首页 > 交易信息 > 建设工程 > 中标候选人公示
首页 > 交易信息 > 建设工程 > 003001007
雨露小区红线外电力接入工程评标结果公示(重新招标2次)
信息发布时间:2024-11-06 14:27:19来源:宿迁市公共资源电子交易平台阅读次数:【我要打印】【关闭】2024-11原文链接http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn///jump.html?locationurl=http://ggzy.xzspj.suqian.gov.cn//&infoid=5b1dc1c3-feab-4811-9fa7-d07b9ce49d0e
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108379001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区城镇建设开发有限公司的雨露小区红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏天九机电安装集团有限公司 | 投标报价(元) | 8800112.020000 | 项目负责人 | 蒋卫晨 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏辰宇电气有限公司 | 投标报价(元) | 8802161.840000 | 项目负责人 | 张飞 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏环新电力工程有限公司 | 投标报价(元) | 8750675.950000 | 项目负责人 | 权惠 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏中实电力有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供承装、承修资质证书) | |
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | 1 | 安徽斑尔建筑工程有限公司 | 8428544.060000 | 97.95 | 97.95 | 2 | 常州华科电力建设有限公司 | 9511159.920000 | 95.07 | 95.07 | 3 | 河南东邦建设工程有限公司 | 8511680.750000 | 98.42 | 98.42 | 4 | 河南省大成建设工程有限公司 | 8534441.970000 | 98.55 | 98.55 | 5 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 9050868.520000 | 98.21 | 98.21 | 6 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 8730188.000000 | 99.66 | |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
宝鸡市斗鸡中学理化生实验室设备、报告厅设备、校园广播系统等设备采购采购结果公告
醴陵市板杉镇板杉中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告
江苏联通创新业务合作伙伴公开招募项目(2024年11月增补)公开招募结果公示
中共长沙市望城区委政法委员会关于监控系统工程安装的网上超市采购项目成交公告