包号:1
废标(终止)原因:0家投标单位通过资格性审查,重庆广播电视信息网络有限公司酉阳分公司(落实政府采购政策需满足的资格要求:未提供中小企业证明。)未通过资格性审查
四、主要标的信息唐艳、陈大波、冉江华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表详见结果详情
八、公告期限公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式文章推荐:
【西安市·雁塔区】西安东仪中学智慧黑板、数字校园广播系统等设备采购项目中标(成交)结果公告