江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313108525001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市玉河湾开发建设有限公司的盛世农园红线外电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏睿航电力建设有限公司 | 投标报价(元) | 4409881.600000 | 项目负责人 | 汪明霞 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 新疆丹彤建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 4410828.400000 | 项目负责人 | 代博韬 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 南京宏淳水电安装工程有限公司 | 投标报价(元) | 4411707.710000 | 项目负责人 | 陆平 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏辰宇电气有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的B类安全员证书未加盖发证机关公章) | 2 | 江苏捷力电力工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) | 3 | 江苏祥都建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(动态核查不合格) | 4 | 连云港东吴电气安装有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人的二级以上建造师证书及B类安全员证书) | 5 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人的无在建工程承诺书) |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 得分 | 1 | 安徽省百善建设有限公司 | 4514347.110000 | 98.56 | 98.56 | 2 | 宝翔建设集团有限公司 | 4463059.940000 | 99.26 | 99.26 | 3 | 常州德高电力工程有限公司 | 4400201.590000 | 99.9 | 99.90 | 4 | 常州华科电力建设有限公司 | 4721188.490000 | 95.75 | 95.75 | 5 | 贵州铭玺嘉建筑工程有限公司 | 5041420.000000 | 91.39 | 91.39 | 6 | 瀚景建设集团有限公司 | 4650375.590000 | 96.71 | 96.71 | 7 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 5027800.000000 | 91.58 | 91.58 | 8 | 河南东邦建设工程有限公司 | 4431068.090000 | 99.7 | 99.70 | 9 | 河南省大成建设工程有限公司 | 4517575.650000 | 98.52 | 98.52 | 10 | 河南水诚建设工程有限公司 | 4459604.500000 | 99.31 | 99.31 | 11 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 4342824.140000 | 99.25 | 99.25 | 12 | 恒岚建设(河南)有限公司 | 4403297.960000 | 99.94 | 99.94 | 13 | 鸿之路建设集团有限公司 | 4576392.000000 | 97.72 | 97.72 | 14 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 4778270.180000 | 94.97 | 94.97 | 15 | 江苏北满建设有限公司 | 4403746.940000 | 99.94 | 99.94 | 16 | 江苏德成电力科技有限公司 | 4765149.690000 | 95.15 | 95.15 | 17 | 江苏东凯电力安装有限公司 | 4730019.690000 | 95.63 | 95.63 | 18 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 4665428.430000 | 96.51 | 96.51 | |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
【六盘水广播电视台市级媒体深度融合发展项目】六盘水广播电视台_中标合同
广东省未成年犯管教所工会委员会采购安装广播系统(第三次)-中标公告
五华县应急广播系统建设项目结果公告
中方县新建镇中学关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告